Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Белгородские хоккеисты вернулись из Тамбова с одной победой

В минувшие выходные выездной тур белгородских хоккеистов проходил в Тамбове, с местным хоккейным клубом белгородцы обменялись победами. Поражение со счётом 2:5, они сгладили победой с минимальным преимуществом – 2:1.

Первый матч тамбовские хоккеисты уверенно выиграли, отправив в ворота гостей пять шайб. Но и подопечные Андрея Романова без забитых голов с арены не ушли. Авторами забитых шайб в стане белгородской дружины стали Эдуард Крамаренко и Виктор Куликов.

В ответной встрече 20 ноября победителями вышли уже хоккеисты «Белгорода». Две заброшенные Максимом Кришталовичем и Валентином Лидвановым шайбы принесли победу белгородским хоккеистам.

В турнирной таблице белгородский клуб сейчас расположился на пятом месте турнирной таблицы. От лидера – воронежского «Бурана» белгородцы отстают на 35 очков, а от третьего места смоленского «Славутича» «Белгород» отделяет всего пять очков.

В следующие выходные 26 и 27 ноября ХК «Белгород» вновь сразится с «Тамбовом», но на этот раз встреча пройдёт уже на белгородской арене.

Дата публикации
21.11.2011 г.
Автор

Новости по теме