Новости и обзоры событий культурного Белгорода



«Радуга» в волшебном измерении

Пока результаты проходящей переписи официально не оглашены, трудно достоверно определить, сколько фей разных возрастов проживает в Белгороде. Сегодня, например, на свой сказочный бал в кинотеатр «Радуга» слетелось так много маленьких волшебниц, что их разноцветным крыльям было даже немного тесно.

И не нужно думать, что этот бал был интересен только девочкам – о его проведении заранее сообщали друг другу взрослые серьезные папы, а мамы готовили для своих маленьких и не очень фей умопомрачительно красивые наряды.

Праздник в стиле Winx в кинотеатре «Радуга»

Праздник в первом в Белгородской области «волшебном» 3D кинотеатре «Радуга» (директор Ольга Лобач) приурочили к выходу на большие экраны итальянского полнометражного мультфильма «Winx Club 3D: Волшебное приключение». Празднично украшенное фойе кинотеатра по красоте могло поспорить с замком принцессы Блум на ее сказочном Домино.

Феи из детского развлекательного центра «Кошки-мышки»  Презентация фильма «Winx Club 3D: Волшебное приключение» в белгородском кинотеатре «Радуга»

Гостей встречали почти настоящие феи клуба Винкс (детский развлекательный центр «Кошки-мышки), которые подготовили множество увлекательных конкурсов на знание историй участниц клуба Винкс, а потом провели настоящее модное дефиле и фотосессию для маленьких белгородских волшебниц.

Юные фанатки мультфильма о феях Винкс активно участвуют в конкурсах

Перед тем, как отправиться в зрительный зал на просмотр долгожданного фильма «Winx Club 3D: Волшебное приключение», каждая участница необыкновенного праздника получила подарки и сувениры с символикой Winx от «Детского мира» и кинотеатра «Радуга».

Почти двухлетняя юная фея любит волшебные праздники в кинотеатре «Радуга»  Второкалассница Саша из 2-й гимназии Белгорода знает о феях Винкс все!

«Мы очень рады тому, что в кинотеатрах «Радуга» и «Победа» проводят такие интересные детские праздники – рассказала «А-фишке» Ирина, мама почти двухлетней сказочно красивой феи. – Наши дети получают на них новые знания, у малышей появляются очень полезные навыки коммуникации. Хочется выразить большую благодарность организаторам праздника».

Для Галины и Ольги Лобач главное в работе – сделать для белгородцев посещение кинотеатра праздником

Для руководителя «Центра кино "Победа"» Галины Лобач такие слова – самое главное в ее работе. Она вместе со своими сотрудниками делает все, чтобы белгородцы чаще приходили в кино семьями, получали удовольствие от похода в кино.

Модные фенечки с символикой Винкс предлагали волшебники из «Детского мира»

Например, уже сегодня в кинотеатрах «Победа» и «Радуга» начался традиционный осенний кинофестиваль «Каникулы вместе». Галина Владимировна подчеркивает, что такого еще не было, чтобы в период каникул на экраны выходило сразу четыре прекрасных фильма, рассчитанных как на самого маленького зрителя, так и на школьников. И это отличный повод сходить в кино всей семьей.

 Презентация фильма «Winx Club 3D: Волшебное приключение» в «Радуге»

По традиции в кинотеатрах «Радуга» и «Победа» в дни школьных каникул цены на билеты будут очень лояльными, здесь охотно идут навстречу пожеланиям органов образования не только Белгорода, но и районов Белгородской области.

Фотосессия со сказочными персонажами

Фильмы, включенные в программу детского «каникулярного» фестиваля, в кинотеатр «Радуга» приезжают смотреть юные зрители из Яковлевского, Волоконовского, Вейделевского и других районов области.

А белгородцев в следующий выходной в кинотеатре «Победа» ждет еще один яркий кинопраздник в лучших традициях «Мадагаскара», приуроченный к презентации нового семейного мультфильма «Союз зверей». Не пропустите, будет очень интересно!

Дата публикации
24.10.2010 г.

Новости по теме