Волейбольный клуб «Белогорье-Локомотив» оступился

В Белгороде продолжаются игры второго тура молодежной лиги первенства России по волейболу. Третий день соревнований принес ряд неожиданностей, главная из которых − проигрыш «Белогорья-Локомотива».

Свою очередную встречу молодые белгородские волейболисты проводили с «Локомотивом-Факелом» из Екатеринбурга. К великому сожалению, эта игра, собравшая в Центре волейбола много болельщиков, завершилась поражением хозяев площадки со счетом 0:3.

Столь обидный результат позволил казанскому «Зениту-УОР», набравшему 24 очка, стать единоличным лидером молодежной лиги. Белгородцы с 21 очком теперь вторые, а вот их сегодняшние обидчики с Урала закрепились на третьей позиции нового молодежного турнира (18 очков).

Свою следующую игру белгородцы проведут 9 ноября с набирающей игровой блеск «Звездой Югры». Напомним, что первую встречу с волейболистами Сургута белгородцы выиграли со счетом 3:0, правда, во второй партии им пришлось немало помучиться. Из этого сета белгородцы вышли с необычным для волейбола счетом 35:33.