Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Международный турнир «Everlast Time» пройдет в Белгороде

18 ноября в КСК «Галактика» состоится уникальное для Белгорода зрелище – международный турнир по боям без правил, приуроченный к 100-летию признанного лидера мирового рынка по производству снаряжения и оборудования для различных видов единоборств – торговой марки Everlast.

Организаторами турнира, который впервые пройдет в нашем городе, выступили официальный представитель и поставщик оригинальной продукции торговой марки Everlast в Белгороде совместно с Белгородским региональным отделением Федерации кикбоксинга России.

Как сообщил «А-фишке» руководитель Белгородского представительства Everlast Сергей Голиков, празднование 100-летия торговой марки Everlast в Белгороде превратится в настоящий спортивный зрелищный праздник.

Смешанные виды единоборств всегда привлекают повышенный интерес зрителей тем, что в них разрешены как ударная, так и бросковая техника, а также техника работы в партере с применением болевых приемов.

Ценители ярких зрелищ по достоинству оценят накал страстей в четырех полуфинальных и двух финальных боях, в которых сойдутся приверженцы различных боевых искусств и школ.

Кроме шести поединков сильнейших спортсменов России и Украины, в афише праздника заявлены выступления театров экстремального танца и боевой хореографии.

Международный турнир «Everlast Time» пройдет в Белгороде 18 ноября

Большой интерес, безусловно, вызовет демонстрация паркур и акробатических  трюков, шоу барабанов и другие номера, специально подготовленные к празднованию юбилея непобежденного Чемпиона индустрии бокса – торговой марки Everlast.

Организаторы турнира надеются, что полученные на празднике Everlast в Белгороде впечатления надолго станут темой обсуждения среди тех, кому близок командный дух и стремление к победе.

Приходите, будет интересно!

Дата публикации
10.11.2009 г.

Топ новости

Новости по теме