Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Хорошо, когда есть выбор…

Каждый четверг на экраны кинотеатров Белгорода выходит несколько новых фильмов. Каждый четверг прокатчики начинают новый раунд борьбы за наш кошелек. И каждый четверг мы рассказываем вам о премьерах новой кинонедели. В сегодняшнем обзоре — пара ужастиков, комедия, фантастика и романтическая мелодрама.

В первую очередь советуем посмотреть фильм, не планируемый ранее к широкому прокату. Ужастик «Шрамы 3D» сделан в Испании и не может похвастаться известными именами в своей афише. Да что там — его снял режиссёр-дебютант, а наиболее значимой картиной у исполнительницы главной роли является лента «Неудовлетворённое сексуальное напряжение».

Кадр из фильма «Шрамы 3D»

Однако именно из таких, малобюджетных и, казалось бы, непримечательных фильмов в итоге иногда получаются культовые ленты, такие как «Восставшие из Ада» или «Ночь живых мертвецов». Стильная картинка, сексуальные герои, хитроумный сюжет — и всё это в настоящем 3D. Посмотреть «Шрамы» можно в кинотеатре «Радуга». Исключительно на вечерних сеансах.

Продолжает мрачную тему «Одержимая

Продолжает мрачную тему «Одержимая» – аномально популярный фильм, который при весьма скромном бюджете собрал в американском прокате какие-то нереальные деньги. Лента снята в псевдодокументальной манере и, по отзывам посмотревших её, действительно может испугать вас. Не берите с собой детей. …Или хотя бы маленьких детей.

Почти семейная комедия «Такие разные близнецы»

С детьми лучше сходить на уморительную и в чём-то весьма семейную комедию «Такие разные близнецы». Можно по разному относится к Адаму Сэндлеру, но тот факт, что фильм почтил своим вниманием Аль Пачино, говорит о многом. И да... если вы не знали... сестру-близняшку Сэндлера играет... (удалено редактором. Сходите сами и всё увидите!)

Кадр из фильма «Хроника»

Фильм «Хроника», который с сегодняшнего дня демонстрируется в кинотеатрах «Русич», «Победа», «Синема Парк» и «Синема Стар», начинается как фантастическая комедия в духе «Назад в будущее», однако потом действие разворачивается отнюдь не по канонам комедийного жанра.

Кстати, исполнитель главной роли в «Хронике» Дэйн ДеХаан заявлен в один из самых перспективных проектов следующего года, драму «Убивай своих любимых» с экс-Гарри Поттером Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли. На наших глазах формируется новое поколение звёзд, идущее на смену Лео ДиКаприо, Брэду Питту и Джонни Деппу. Не пропустите момент!

Подарок всем влюбленным фильм «МЫ. Верим в любовь»

И последняя на сегодня премьера — фильм «МЫ. Верим в любовь». Романтическая история о том, что ради своей избранницы можно пойти на всё – даже отказаться от британского трона. Режиссёром картины выступила известная певица Мадонна, поэтому неудивительно, что фильм уже получил «Золотой глобус» за лучшую песню и номинирован на «Оскар» за лучшие костюмы. Лента случилась исключительно красивой. Оцените. В кинотеатре «Русич», ежедневно в 17.20.

Удачного вам просмотра!

Дата публикации
02.02.2012 г.

Топ новости

Новости по теме