Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Плохой парень. Для детей 6-ти лет

Если в твоём послужном списке значатся «Симпсоны» и «Футурама», то ленту, с которой ты дебютируешь в полнометражной мультипликации, будут судить, как минимум, по стандартам «Южного парка». Но коль уж ты пришёл на студию Disney, тебе придётся играть совсем по другим правилам.

«Ральф» — мультфильм более детский, нежели мы ожидали от человека, работавшего в команде культовых сериалов, однако более чем традиционный для «Диснея». Рейтинг «6+» не оставляет пространства для двусмысленности — отличный сюжет стал заложником возрастной группы и, возможно, это не так уж плохо.

Расписание сеансов фильма в кинотеатрах Белгорода

Рич Мур снял мультфильм о злодее, у которого тоже есть душа. В принципе, нехитрая тема о «налицо ужасных, добрых внутри» за последние, по меньшей мере, 30–40 лет стала классикой Disney. Герой видеоигры Ральф, пытаясь вырваться из амплуа «плохого парня», отправляется в путешествие по компьютерной реальности соседних игровых автоматов, и на этом пути ему предстоит, вместе со зрителями, пережить немало приключений.

«Ральф» точно соответствует своему рейтингу, и искать в нём многослойности, которые так любят взрослые зрители детских мультиков, не стоит. Исключение составит, пожалуй, лишь собрание «анонимных злодеев», среди которых те, кому за 30, найдут немало персонажей из 8-битных приставок и компьютеров «Спектрум».

Ну а малыши? Они просто получат ещё один отличный мульт — 52-ю полнометражную сказку студии Disney.

Отличных вам киновпечатлений!

Дата публикации
02.11.2012 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме