Новости и обзоры событий культурного Белгорода



«Как прекрасен этот мир»

Фотовыставка работ Елизаветы и Ирины Сыроватских «Как прекрасен этот мир» открылась в Центре продаж и обслуживания клиентов Белгородский филиал ОАО «Ростелеком».

Сестры Сыроватские работают в различных жанрах фотосъемки. На выставке они представили белгородцам богатый мир природы. Каждая работа наполнена яркостью красок и положительными эмоциями.

Фотохудожницы являются неоднократными победителями и лауреатами различных конкурсов в области фотографии. Работы девушек также выставляются в «Белгородской галерее фотоискусства» им. В. Собровина.

Фотовыставка работ Елизаветы и Ирины Сыроватских «Как прекрасен этот мир»

«Мы предложили разместить работы сестер Сыроватских в залах Центра продаж, так как одной из наших прямых задач является помощь молодым талантам, – отметил директор Белгородского филиала Григорий Кузьменко. – К тому же клиентам «Ростелекома» будет приятно приходить к нам, и, вместе с тем, попадать на фотовыставку. Ведь сегодня не у всех людей есть время и возможность посещать галереи».

Фотовыставка работ Елизаветы и Ирины Сыроватских «Как прекрасен этот мир»

Напомним, что «Ростелеком» неоднократно выступал партнером конкурсов для молодых и начинающих фотографов из Белгорода. А организация подобных фотовыставок позволит активной и целеустремленной молодежи еще раз заявить о себе, заручившись поддержкой крупнейшей телекоммуникационной компании.

Дата публикации
10.11.2011 г.

Новости по теме