Новости и обзоры событий культурного Белгорода



В Белгороде подведут итоги «собровинского» конкурса

27 марта в Белгородской галерее фотоискусства будут подведены итоги III городского фотоконкурса имени В. А. Собровина с вручением победителям дипломов, премий и памятных призов.

Напомним, что в этом году в конкурсе было две номинации: «Краса земная» и «Люди и лица», работы от конкурсантов принимались с декабря 2012 года по 7 марта текущего. В общей сложности жюри рассмотрело свыше 300 фотоснимков, поступивших от сорока трёх претендентов из Белгорода, Губкина, Бирюча, посёлков Дубовое и Томаровка, сёл Большебыково и Кустовое.

В Белгороде подведут итоги «собровинского» конкурса

Уже известно, что на церемонии подведения итогов городского фотоконкурса имени Собровина будет названо 12 фамилий — это призёры в обеих номинациях, а также обладатели специальных призов, работы которых были высоко оценены жюри.

Как сообщает администрация Галереи, активную поддержку в формировании призового фонда конкурса оказали управление культуры администрации г. Белгорода и ЗАО «Белгородская областная типография».

По окончании церемонии чествования победителей и призёров Третьего городкого фотоконкурса имени В. А. Собровина в выставочном пространстве Фотогалереи состоится открытие итоговой фотовыставки, в экспозиции которой вошло более 80 лучших работ

конкурсантов.

Выставка продлится до 23 апреля 2013 г.

Дата публикации
22.03.2013 г.

Новости по теме