Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Кинотеатр «Синема стар Белгород» фотоманипулирует

Завтра, 15 октября, в кафе «Шарм» при кинотеатре «Синема стар» открывается выставка фотоманипуляций известной белгородской художницы Екатерины Загустиной. Картины Екатерины – удивительная компиляция настоящих фотографий и необыкновенной компьютерной графики.

Екатерине Загустиной всего 24 года, но у нее уже солидный послужной список. В сентябре 2008 года ее выставка «Неприкрытые сны» проходила в галерее «Чётко».

Выставка Екатерины Загустиной в «Синема стар Белгород»

А осенью прошлого года работы Екатерины и еще семерых молодых художников и фотографов (среди которых Дмитрий Старченко, Илья Лебедев и другие) были представлены в выставочном зале городского «Фотоклуба 31». Стоит отметить, что именно картины Загустиной были гвоздем выставки.

В кафе «Шарм» («Синема стар Белгород») с 15 октября работает выставка Е. Загустиной

Работы Екатерины поражают фантазией и воображением автора, а также своеобразной манерой исполнения и оригинальным, уже узнаваемым стилем. А поклонники ее творчества имеются не только в Белгороде и других городах России, но и за пределам нашей страны. Теперь возможность познакомиться с работами художника или вновь увидеть ее картины есть у всех посетителей «Синема стар».

«Мы с гордостью представляем в нашем кинотеатре экспозицию известных работ Екатерины Загустиной. Эти картины могут вызывать различные эмоции у посетителей, но уже то, что они не оставляют людей, их видевших, равнодушными – говорит о несомненном таланте автора. Я же могу сказать, что это неординарная, яркая и запоминающаяся выставка. И мы с удовольствием приглашаем всех желающих ее посетить» – поделилась с «А-фишкой» своими впечатлениями управляющий кинотеатра «Синема стар» Ирина Князева.

Выставка будет проходить до 31 октября.

Дата публикации
14.10.2010 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме