Новости и обзоры событий культурного Белгорода



«Синема стар Белгород» запускает благотворительную акцию «Подарки к Рождеству»

С давних времен Рождество считается праздником света, добра и любви. Рождественские дни полны небывалого волшебства, все ждут какого-то чуда. Кинотеатр «Синема стар Белгород» приглашает своих гостей принять участие именно в сотворении чуда. С 20 декабря здесь начнут собирать игрушки для белгородских многодетных семей.

Новый год и Рождество – это замечательные семейные праздники, время, когда принято дарить подарки. Но в сегодняшнее непростое в экономическом плане время даже один или двое детей в семье – большая финансовая нагрузка. А люди, которые воспитывают пять, десять, двенадцать детей – просто герои.

Поэтому кинотеатр «Синема стар Белгород» призывает всех белгородцев присоединиться к благотворительной акции «Подарки к Рождеству» и подарить счастье детям.

А-фишка и Синема Стар Белгород призывают белгородцев поделиться рождественским чудом с детьми из многодетных семей

С 20 декабря года текущего по 10 января грядущего в фойе кинотеатра рядом с главной елкой «Синема стар» будет установлен короб, в котором каждый желающий сможет оставить свои рождественские презенты для детворы. Все собранные в период акции подарки будут переданы в МУ «Центр социальной помощи семье и детям» администрации г. Белгорода.

Напомним, что этим летом по инициативе «Синема стар Белгород» в рамках акции «Поделимся добром» белгородцы собирали игрушки для Белгородского областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. Тогда жители Белого города охотно откликнулись на призыв кинотеатра и по окончании акции детям было передано огромное количество игр, игрушек, а также мультимедийной продукции.

В дни проведения благотворительной акции «Подарки к Рождеству» в кинотеатре в режиме нон-стоп будут проходить розыгрыши призов, интересные акции, новогодние представления. А Дед Мороз со своей постоянной спутницей припасли для гостей кинотеатра новогодние подарки и сюрпризы.

Приходите, будет весело. И прихватите с собой рождественский подарок для ожидающего чуда ребенка!

Дата публикации
18.12.2010 г.

Топ новости

Новости по теме