Новости и обзоры событий культурного Белгорода



«Синема стар Белгород» объявляет неделю любви

Несмотря на то, что зима не сдает позиции – весна наступит уже совсем скоро. А до замечательного праздника любви – Дня святого Валентина – и вовсе остаются считанные дни. Кинотеатр «Синема стар Белгород» никак не мог пройти мимо данного события и подготовил к этому празднику несколько приятных подарков для всех своих посетителей.

Сегодня, 8 февраля в кинотеатре «Синема стар Белгород» стартовал конкурс, который продлится до субботы, предшествующей Дню святого Валентина. Участвовать могут абсолютно все посетители нашего кинотеатра.  

Для этого необходимо придумать, написать и отправить признание в любви своей второй половинке на адрес star.sin@yandex.ru (в теме указать «День святого Валентина»). А к письму прикрепить фотографию Вашей счастливой пары. Самые интересные и небанальные признания украсят фойе кинотеатра. А присланные снимки их авторов будут транслироваться на плазменных панелях в кинотеатре весь день 14 февраля.  

«Синема стар Белгород» объявляет неделю любви

Также хочется отметить, что и вся неделя, предшествующая Дню влюбленных, объявлена в «Синема стар Белгород» неделей любви. Соответствующее праздничное оформление наверняка одарит теплом всех посетивших кинотеатр в эти морозные дни.

 

А избранным парам, которые придут с 11-го по 14-е февраля на новую романтическую комедию «День Святого Валентина» (от Гэрри Маршалла – режиссера легендарной «Красотки»), «Синема стар Белгород» уже подготовил приятные презенты.

 

Любите и берегите своих половинок!

Дата публикации
08.02.2010 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме