Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Персидские мотивы в «Синема Стар Белгород»

27 мая на экраны кинотеатров Белгорода выходит фильм «Принц Персии. Пески времени». И уже становится традицией, что к премьере больших и интересных проектов кинотеатр «Синема Стар Белгород» проводит различные конкурсы.

Естественно, обойти стороной новую работу создателя трилогии «Пираты Карибского моря» и дилогии «Сокровища нации» продюсера Джерри Брукхаймера не представлялось возможным. И в «Синема Стар Белгород» придумали кое-что необычное.

Как считают кинотеатре, весной обостряется тяга к прекрасному, и слова сами сливаются в стихи, поэтому было решено провести к старту «Принца Персии» конкурс четверостиший «Персидские мотивы».

Новый конкурс в «Синема Стар Белгород»

Рифмованные высказывания (с обязательным указанием фамилии, имени и контактного телефона) на тему принцев, магии, Востока и т.п. будут приниматься на кассе кинотеатра с 20 по 30 мая. К участию приглашаются абсолютно все желающие.

«А-фишке» по секрету рассказали, что итоги конкурса подведут 31 мая, тогда же и объявят фамилии трех счастливчиков – обладателей призов от компании Walt Disney, чьи поэтические таланты будут оценены выше всех.

В кинотеатре «Синема Стар Белгород» с нетерпением ждут участников конкурса. Поэтических Вам свершений!

Дата публикации
20.05.2010 г.

Топ новости

Новости по теме