Новости и обзоры событий культурного Белгорода



«Поделимся добром»: История игрушек по-белгородски

17 мая на экраны всех кинотеатров Белгорода выходит замечательный семейный анимационный фильм «История игрушек. Большой побег» от студии Walt Disney. Это история о том, что игрушки могут и должны приносить радость детям, даже если сами хозяева игрушек уже выросли.

Одна из тем третьей части трогательной «Истории игрушек» – необходимость передачи ставших ненужными игрушек тем, кто с большим удовольствием будет с ними играть. Это самое логичное решение.

Кинотеатр «Синема стар Белгород», гипермаркет «Наш» и электронный журнал «Белмама» не смогли пройти мимо такой интересной идеи и объявили благотворительную акцию «Поделимся добром».

С 11 по 25 июня в фойе кинотеатра «Синема стар Белгород» (рядом со стендом фильма «История игрушек») будет стоять бокс для сбора игрушек.

Впоследствии все собранные в ходе акции игрушки будут переданы в Белгородский областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями (с. Веселая Лопань).

Этот Центр оказывает квалифицированную медико-социальную, социально-педагогическую и психологическую помощь детям с двигательными нарушениями неврологического и ортопедотравматологического профиля.

Поучаствовать в акции по сбору игрушек может каждый посетитель «Синема стар Белгород». В эти же дни, с 11 по 25 июня, на кинокассе будут приниматься ваши послания и пожелания для выздоравливающих детишек.

Организаторы призывают: «Эти игрушки приносили радость вам. Теперь вы можете подарить радость детям, передав игрушки им. Давайте поделимся добром, и сами станем лучше!»

Дата публикации
10.06.2010 г.

Топ новости

Новости по теме