Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Стоматологический уик-энд в «Синема стар Белгород»

28 января в кинотеатре «Синема стар Белгород» начнется показ новой семейной комедии «Зубная фея» от студии 20th Century Fox, которая недавно подарила миру «Аватар» и дилогию про «Элвина и бурундуков».

Зубная фея – сказочный персонаж западной культуры, который, как гласит легенда, дает ребенку подарок вместо выпавшего у него молочного зуба, положенного под подушку.

Специально к выходу этого фильма кинотеатр «Синема стар Белгород» и сеть стоматологических клиник «Стоматолог и Я» в грядущие выходные (29-31.01.10) проводят акцию: каждый пятый зритель «Зубной феи» получит купон на бесплатную диагностику у дантиста.

 Акция в кинотеатре «Синема стар Белгород»

Также среди посетителей будут разыграны 30 купонов на гигиеническую чистку зубов у стоматолога и 10 купонов на бесплатную постановку металлокерамических коронок. Раздавать все эти подарки в фойе кинотеатра будет настоящий зубной врач.

Но и это еще не все. «Стоматолог и Я» – это первая частная детская стоматология. И поэтому каждый ребенок, посмотревший фильм «Зубная фея» в кинотеатре «Синема стар Белгород» при предъявлении билета сможет получить подарок и 10-%-ю скидку в клинике «Стоматолог и Я», расположенной по адресу ул. Н. Островского, 1.

Поэтому обязательно приходите в кинотеатр «Синема стар Белгород» на отличную комедию для всей семьи «Зубная фея» и получайте подарки. И берегите свои зубы!

Дата публикации
27.01.2010 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме