Новости кино и обзоры кинопремьер недели



В Белгороде увидели «Аватар»

В мировой прокат последняя любовно-приключенческая фантастическая картина культового американского режиссера Д. Кэмерона «Аватар» выйдет лишь завтра. Однако для белгородцев премьера фильма прошла уже вчера. Предпремьерная демонстрация ленты состоялась и в новом кинотеатре Белгорода «Синема Стар» в торгово-развлекательном центре «Рио».

Для первых зрителей здесь подготовили шоу-программу. Организаторы предложили молодым людям и девушкам поучаствовать в забавных конкурсах. Главный приз – огромные афиши «Аватара» и пригласительный билет на сеанс в «Синема Стар».

Шоу перед превью-сеансом фильма «Аватар» в «Синема стар Белгород»

Первое шуточное соревнование между зрителями можно было назвать «Самый мускулистый рот» – участникам предлагалось выпить на скорость кока-колу с помощью очень длинных трубочек. Конкурс был рассчитан только на парней, но лишь двое решились выйти на импровизированную сцену, а девчонки были смелей. Да и сильней – победу одержали две зрительницы.

В «Синема стар Белгород» зрителям вручали призы за знание творчества Д. Кэмерона В Белгород прилетели девушки племени На’ви

Следующий конкурс стал настоящим испытанием для присутствующих. «Назовите все фильмы Кэмерона» – попросил ведущий. Но больших фанатов творчества великого режиссера в аудитории не нашлось. И это было более чем странно. Потому что все его ленты хорошо известны в России.

Это любимейшие картины детей, подростков, молодежи, людей среднего и старшего возраста – всех. Разве есть еще на земле кто-то, кто не видел «Титаник», «Бездну», всех «Терминаторов», «Чужих»?

Птеродактиль по версии белгородских киноманов

Позже трое ребят из числа зрителей показывали пантомиму на эти шедевры мирового кино. А остальные должны были отгадать название фильма. Очень находчивой оказалась она парочка – парень и его девушка, изобразившие птеродактиля, летящего над фантастическим лесом.

Причем идею того, как изобразить самых необычных инопланетных существ, подсказала девушка. А парню пришлось только вжиться в роль ужасного ящера.

Дефиле жительниц Пандоры в Белгороде

Шоу-программа завершилась дефиле красоток из племени На’ви с планеты Пандора. Тела моделей были расписаны в стилистике фильма «Аватар». Боди-арт шоу, сопровождаемое бурным одобрением, завершилось, и зрители поспешили в зал занять свои места.

Дата публикации
17.12.2009 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме