Культурный лайфхак: события, факты, советы



Не упусти момент! Психопаты на воле

Что ещё посмотреть на этой неделе? Однозначно — «Семь психопатов», американскую комедию от британского режиссёра, исполненную в духе лучших работ Тарантино и Гая Ричи. Мартин МакДона в своё время снял блистательную «Залечь на дно в Брюгге» и продюсировал как минимум неплохую «Однажды в Ирландии».

Новая работа англичанина собрала на экране отличный актёрский состав. В фильме зажигают Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Вуди Харрельсон и даже сам Том Уэйтс.

«Семь психопатов» в кинотеатрах Белгорода идут с двумя вариантами озвучки

Ольгу Куриленко вынесли на афишу исключительно для привлечения внимания отечественного зрителя — роль у неё маленькая, а актёрское мастерство традиционно невысокое.

Белгородские любители кино такого жанра получили возможность самостоятельно выбирать, в какой озвучке смотреть «Семь психопатов» — традиционной, или от оперуполномоченного Гоблина. «Синема Парк» отвел три сеанса для демонстрации фильма с альтернативным (или, как пишут в афише, — «правильным») переводом.

«Я, Алекс Кросс» вполне может вырасти во франшизу

Кроме этого, конечно же, стоит сходить на «Я, Алекс Кросс». Идея франшизы по романам Джеймса Паттерсона кажется весьма привлекательной, а тот факт, что за дело взялся Роб Коэн, снявший первый «Форсаж» и последнюю «Мумию», внушает оптимизм относительно качества реализации проекта.

Через пару лет все будут предвкушать «Алекс Кросс 2» или, например, «Возвращение Алекса Кросса» — так не упустите возможности увидеть первоисточник, не на DVD, а на большом экране. Прочувствуйте, как говорится, момент.

Отличных вам киновпечатлений!

 

Дата публикации
19.10.2012 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме