Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Юные белгородские футболисты стали победителями «Кубка Кубани»

В черноморском поселке Волковка на полях футбольно-тренировочного комплекса «Дагомыс» завершился первый этап V международного детско-юношеского турнира по футболу. В возрастной категории ребят до 2002 года рождения отличилась команда «Салют» из Белгорода.

В борьбе за первое место мальчишки довольно уверенно переиграли краснодарскую «Академию футбола» со счетом 2:0. Надо заметить, что к своей финальной игре «Салют» подошел с замечательными результатами.

Из пяти сыгранных встреч белгородцы уступили лишь в одной – столичной «Смене», да и то с минимальным счетом 1:2. Зато ребята не оставили никаких шансов другим коллективам самой младшей группы участников «Кубка Кубани»: ДФК Сочи (6:1), ДФШ Дагомыса (2:1), челябинскому «Форварду-2003» (6:1) и тобольскому «Иртышу» (4:0).

Что касается обидчиков белгородских ребят на предварительном этапе, то московская «Смена» сумела завоевать лишь бронзовые медали, причем матч за третье место, сыгранный с командой ДЮСШ-4 из Адлера, дался им очень и очень нелегко – 2:1.

Дата публикации
31.10.2011 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме