Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



«WORKSHOP Двух Столиц» в Белгороде

Развитие хип-хоп культуры идет в современном мире большими шагами. Именно поэтому в Белгороде проводится все больше музыкальных фестивалей и концертов, открываются новые и новые студии танцев, где настоящие мастера могут обучить новичков сложнейшим танцевальным элементам. Но для дальнейшего развития мало одних тренировок в своих коллективах, и преподаватели время от времени приглашают профессиональных танцоров из других городов для проведения мастер-классов.

31 октября танцевальная студия The First Crew не просто организовала мастер-класс – ребятам удалось собрать в один день сразу трех профессионалов своих направлений. Это мероприятие получило название «WORKSHOP Двух Столиц».

«WORKSHOP Двух Столиц» в Белгороде

Приглашенными гостями были Владимир «MonTana» Шестопалов (C-walk), Станислав «Stas Cranberry» Клюков (Jazz Funk) и Артем Глотов (Hip-hop). Большие плакаты с фотографиями приехавших мастеров хип-хопа знакомили с достаточно длинным перечнем их званий и одержанных побед.

Все они многократные победители международных баттлов и фестивалей танца, а так же судьи многочисленных соревнований в своих направлениях.

Направление Hip-hop. Артем Глотов и руководитель студии танца The First Crew Егор Титаренко

Владимир уже не первый раз в Белгороде – в марте этого года он проводил мастер-класс в этой же студии танца, и был приятно поражен тем, как увеличилось количество желающих обучаться танцевальному стилю C-walk всего лишь за полгода.

Станислав и Артем в Белгороде впервые. Как и многие другие гости нашего города, ребята восхитились его чистотой и необыкновенной красотой. На мастер-классах они так же похвалили белгородских танцоров за хороший уровень подготовки в своих направлениях, несмотря на то, что многие из занимающихся – новички, и в студии обучаются меньше полугода.

Направление Jazz Funk. Руководитель Кованько Роман

Мастер-классы продолжались в течение всего дня. Приятная и дружная атмосфера окружала работающих без отдыха ребят. Белгородцы подружились с именитыми мастерами, обменялись контактами. Гости в свою очередь пожелали будущим профессионалам никогда не терять веру в себя и твердо проходить тернистый путь к успеху.

Дата публикации
01.11.2010 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме