Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



«Технолог-Спартак» начал домашний тур с побед

Белгородские гандболисты проводят второй тур чемпионата России. На этот раз матчи проходят в зале команды БГТУ им. В.Г. Шухова «Технолог-Спартак». Две первые встречи белгородцы выиграли.

В Белгороде соперничают с «Технологом» «Каустик-ВУОР» из Волгограда, «ОГАУ» и «УОР-ИФК и С» из Оренбурга. В первый игровой день «Спартак» встретился с командой ОГАУ и отпраздновал победу со счётом 51:32. Две другие команды – «Каустик-ВУОР» и «УОР-ИФК и С» завершили матч, забросив 53 и 18 мячей соответственно.

Вчера «Спартак» отпраздновал вторую победу, также над представителями Оренбурга – «ИФК». Де в первом тайме белгородцы вдвое превосходили соперника – 20:10, а к финальному свистку удвоили количество заброшенных мячей. Исход встречи – 41:21 в пользу «Технолога». Игра команд «Каустик» и ОГАУ завершилась уверенной победой гостей из Волгограда – 40:26.

Таким образом после двух дней белгородского тура по две победы у «Каустика» и «Технолога», но в этом туре эти команды между собой играть не будут. В оставшиеся два дня они сыграют ещё по два ответных матча с теми же соперниками. А это значит, что сегодня, 9 октября, «Технолог» сразится с ОГАУ.

Дата публикации
09.10.2010 г.
Автор

Новости по теме