Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Для Белгорода сезон «пляжников» заканчивается на серебряной ноте

Третий год подряд на Кубке России по пляжному гандболу белгородская мужская команда «Технолог-Спартак» показывает мастерскую игру и завоёвывает серебряные медали.

Три напряжённых дня отыграла сборная наших спортсменов в Анапе на очередных соревнованиях российского масштаба. Вспомним, что не прошло и месяца, как мы поздравляли наших земляков с победой на чемпионате России в Ставрополе, и вот опять Фортуна улыбнулась нашим «пляжникам».

За два игровых дня гандболисты «Технолога-Спартака» провели пять победных матчей, из которых три команды соперников: из Приморско-Ахтарска, Краснодара (молодёжная) и Тимашевска – белгородцы обыграли «всухую» с одинаковым счётом – 2:0.

Войдя в тройку призёров, подопечные Сергея Крамского и Андрея Гиенко самоотверженно боролись за заветный трофей, но действующий обладатель Кубка – Спортивный клуб кубанской милиции («СККМ-Краснодар») не сдал своих позиций.

По окончании игрового времени в финальной борьбе с краснодарскими милиционерами, команды приступили к серии буллитов, по результатам которых со счётом 2:1 кубанцы расположились на первой строке в турнирной таблице.

Мы поздравляем белгородских спортсменов с «серебряной» победой и ждём от них интересных, зрелищных игр в новом сезоне.

Дата публикации
04.09.2010 г.
Автор

Новости по теме