Новости и обзоры событий культурного Белгорода



КВН в Белгороде: финал с приставкой «супер»

Вчера в МКЦ БелГУ прошел финал городской лиги «КаВуН». Зрители увидели абсолютно новые миниатюры трех самых сильнейших команд Белгорода: «Культурного поколения» (БГИКИ), «Сборной Харьковской горы имени Вадима Лаврова» и «Салата» (сборная Белгорода и Строителя).

Нет предела совершенству – так можно выразить впечатление от игры. Молодежь удивила капитально. Это была самая лучшая игра из того, что приходилось наблюдать ранее. Ни одной минуты не было скучной, ни одну реплику не хотелось «запикать». Потрясающе яркая, остроумная, динамичная игра. Как же были хороши эти команды в этот раз!

Финал лиги КаВуН в Белгороде: команда «Салат»

Это настоящий прорыв. За год участники лиги КВН Белгорода, кажется, сделали невозможное. Сегодня в КаВуНе только сливки, способные сразу завести зал, показать суперигру, «задушить» смехом.

На сцене МКЦ БелГУ команда «Культурное поколение»

Как всегда безупречно выступили студенты «кулька». За короткими миниатюрами в первом конкурсе «Приветствие» последовали практически мини-спектакли в СТЭМе (диалог двух Антонов – полноценный номер для юмористических передач центрального телевидения, и это не шутка) и «Домашнем задании».

Два Антона («Культурное поколение», БГИКИ)   Ведущий КаВуНа Шубный и Наталья Зуева

Чудная, прекрасная работа всей команды. За мегакомизм и дивные пародии – первое место в финале.

Такой результат испортил настроение игрокам «Салата». Весь сезон КаВуНа им сопутствовал бешеный успех – все игры приносили первые места. И вдруг на финише такой удар. Жаль неимоверно. Потому что работали ребята супер! На необыкновенном подъеме.

Андрей Солодов, Сергей Скирденко и Пряник

«А-фишка» поинтересовалась у капитана «салатовцев» Андрея Солодова: «Что помешало добиться высших оценок?»

– Я думаю, мы не совсем еще сыгрались. Старались слышать друг друга, но видимо не все еще получается. Командная игра, как пазл: сложится – не сложится. Вероятно, помешало время, – анализировал ситуацию Андрей.

Финал лиги КаВуН в Белгороде: миниатюра «Салата»

– Мы работаем вместе всего лишь год. Собрались люди из четырех разных команд со своими представлениями о том, как надо, что лучше. Все пишущие и играющие – отличные ребята. Нам удалось найти командную игру, но пока, видимо, не достигли своего потолка. И значит, есть к чему стремиться.

У вкусного «Салата» – второе место.

«Сборная Харьковской горы имени Вадима Лаврова»

Всегда печальная «Сборная Харьковской горы» – никто и никогда не видел у этой троицы улыбок на лицах – «пролетела» из-за сессии. Об этом честно признался после выступления капитан команды Пряник. И это также обидно, потому что сборная обладает особым изящным стилем игры, уникальным юмором.

Финал лиги КаВуН в Белгороде: «Сборной Харьковской горы имени Вадима Лаврова»

В финале спонсоры КаВуНа вручили участникам супермегабитвы подарки. Студенты получили бонусные карты «Золотая середина» и скидки от магазина «Эксклюзив джинс».

Дата публикации
26.12.2009 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме