Новости и обзоры событий культурного Белгорода



К Новогоднему фотокроссу будь готов!

5 января нового 2012 года любители экшн-соревнований с фотоаппаратами в руках смогут стать участниками праздничного конкурса от Белгородской галереи фотоискусства им. В.А. Собровина

По традиции, тема конкурсных заданий держится в секрете до дня старта, это может быть слово, строчка из песни, ситуация, какой-либо предмет. Участникам творческого соревнования придется за определенное условиями конкурса время попытаться сделать оригинальные, технично исполненные фотографии в соответствии с полученными заданиями.

Также по традиции, организаторы конкурса не ограничивают фотокроссеров ни порядком выполнения заданий, ни географией фотографирования, ни видами используемого транспорта при передвижениях от объекта к объекту съемки. Главное – чтобы фотографии максимально отражали тему задания.

К Новогоднему фотокроссу будь готов!

Как уточняют организаторы популярного в Белгороде творческого фотоконкурса, в состав жюри войдут именитые профессионалы в сфере фотоискусства, которые при оценке представленных на их суд работ будут учитывать и художественный уровень фотографий, и техническое мастерство в сочетании с оригинальностью исполнения.

Так что если вы устанете сидеть за праздничным столом, если захотите оставить в памяти приятные минуты о новогодних каникулах, попробовать и проявить себя в фотоискусстве, берите друзей, фотоаппарат и приходите 5 января 2012 года в Белгородскую галерею фотоискусства! Регистрация участников начнется в 10.00

Дата публикации
19.12.2011 г.

Новости по теме