Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Карлосон изрядно пошалил в белгородском кинотеатре «Победа»

Весёлый и очень вкусный праздник в честь премьеры новой российской семейной комедии «Тот ещё…» прошел для белгородских зрителей в кинотеатре «Победа». Гостей кинотеатра перед сеансом встречал забавный в меру упитанный мужчина, удивительно похожий на исполнителя главной роли фильма Михаила Галустяна.

Напомним, что в прошлый четверг во всех кинотеатрах Белгорода стартовала киноистория, которую в соавторстве написали сценаристы Сарик Андреасян, Тихон Корнев, Сергей Мохначев и Павел Карнаухов. Режиссёром комедии, по праву претендующей на лавры нового отечественного детского кино, выступил Сарик Андреасян, известный по успешным постановкам фильмов «ЛОпуХИ: Эпизод I», «Беременный» и «Служебный роман. Наше время».

Карлосон изрядно пошалил в белгородском кинотеатре «Победа»  Фрекен Бок и Карлосон приехали в Белгород на праздник

Хотя сюжет фильма «Тот ещё…» впрямую не повторяет известную детскую сказку Астрид Линдгрен, оказалось, что между Карлсоном и КарлОсоном очень много общего. И в этом лишний раз убедились гости праздника, устроенного в кинотеатре «Победа».

Викторина на знание сюжета сказки Астрид Линдгрен, «мамы» Карлсона

Специально прибывший в Белгород «брат-близнец» пухлого летающего киношного героя, который живет в волшебном и красочном мире метриков, сразу предупредил, что в кино попадут только самые отчаянные сладкоежки. И тут же предложил устроить самую настоящую дегустацию Варенья, пригласив на неё мальчиков и девочек, которые правильно ответили на вопросы литературной викторины на знание сюжета книжки шведской писательницы, «мамы» Карлсона.

В Белгороде живут «самые лучшие отличальщики варенья на вкус»

В это время на праздник заглянула совсем не строгая домоправительница Фрекен Бок, у которой очень кстати оказались с собой несколько «неопознанных» баночек варенья, сохранившихся из прошлогоднего запаса. Как удручённо призналась пожилая дама, она и сама не могла вспомнить, из чего же её варенье было сварено…

На премьере комедии «Тот ещё…» в Белгороде Карлосон изрядно пошалил

В этой затруднительной для домомучительницы (помните, её именно так иногда называл Малыш?) ситуации на выручку пришли «самые лучшие отличальщики варенья на вкус» – белгородские мальчишки и девчонки во главе с Карлосоном! Задание никому не показалось сложным, а тем юным сладкоежкам, которым удалось угадать больше всего сортов сладкого лакомства, ещё и призы от кинотеатра достались!

Весёлые конкурсы с самым лучшим в мире метриком

После сладкого конкурса Карлосон так расшалился, что его было просто не угомонить. Вместе с юными кинозрителями и их родителями забавный пухлый метрик соревновался в конкурсе кричалок, перетягивал канат, бегал на перегонки в эстафетах, танцевал смешные неуклюжие танцы… И только звонок, приглашающий зрителей на сеанс, смог утихомирить расшалившегося весёлого и забавного сказочного мальчика, с сожалением проводившего своих новых друзей к кинозалу.

Дата публикации
19.03.2012 г.

Новости по теме