Новости и обзоры событий культурного Белгорода



В Белгороде революционный «Аватар» уже совершил революцию

16 декабря в кинотеатрах Белгорода начнется допремьерный показ «Аватара» Джеймса Кэмерона – самого ожидаемого фильма года, который специалисты уже называют революцией в кино. Революцию он совершил и в системе кинопоказа белгородского «Центра кино "Победа"».

Специально к премьере первого фильма легендарного Джеймса Кэмерона, сделанного в формате 3D, дирекцией центра кино «Победа» (руководитель ­Г.В. Лобач) для старейшего белгородского кинотеатра «Победа» приобретено новое цифровое проекционное оборудование. 

Презентация нового 3D зала состоится 16 декабря в 21.00. В это же время начнется и сеанс в кинотеатре «Радуга», где «Аватар» также будет показан в трехмерном изображении.  

Конечно, для зрителей кинотеатра «Победа» такой подарок – новый 3D зал – особенно ценен именно тем, что позволит в полной мере оценить фантазию создателя самых востребованных лент ХХ века «Терминатор-1,2», «Чужие», «Титаник» и совершить практически реальное путешествие на Пандору. 

В Белгороде кинотеатр «Победа» покажет фильм FАватар в новом 3D зале

Напомним, что впервые в кинопрокате области система 3D появилась в кинотеатре «Радуга, который входит в объединение «Центр кино "Победа"». Зрители по достоинству оценили гиперреалистичную картинку и четкий объемный звук. 

Самый красивый и дорогой эпический фильм современности (бюджет фильма «Аватар» составляет $ 500 000 000) достоин того, чтобы смотреть его в самом совершенном качестве.  

А кинотеатры «Радуга» и «Победа» с нетерпением ждут зрителей на превью-сеанс революционного фантастического фильма «Аватар» 16 декабря в 21 час ровно. 

Дата публикации
14.12.2009 г.
Автор

Новости по теме