Новости и обзоры событий культурного Белгорода



В компьютерном центре «Бизнес & Арт» снова дарили подарки покупателям

10 апреля в компьютерном центре города «Бизнес & Арт» (ул. Попова, д. 25) при информационной поддержке журнала «А-фишка», который является старым другом и партнёром центра, прошёл традиционный апрельский розыгрыш призов по дисконтным картам за покупки 2008-2009 гг.

10 апреля в компьютерном центре города «Бизнес & Арт» (ул. Попова, д. 25) при информационной поддержке журнала «А-фишка», который является старым другом и партнёром центра, прошёл традиционный апрельский розыгрыш призов по дисконтным картам за покупки 2008-2009 гг.

В розыгрыше призов участвовали обладатели дисконтных карт, которые получили их не только в компьютерном центре «Бизнес & Арт», а и в других компаниях, входящих в холдинг.

Например, в туристической компании «Мир без границ». В «Белгородских сандунах» – многофункциональном комплексе, который оказывает следующие услуги: массаж, баня, парикмахерская и другие.

Или в компании «Технология безопасности», занимающейся продажей оборудования, препятствующего несанкционированному доступу к вашей информации.

А также в компании «Специальные системы», производящей монтаж пожарноохранной сигнализации. Неважно, где и что вы купили, важно, что у вас есть дисконтная карта.

Михаил Орехов получил 2 игровых диска, флеш-карту, кружку

Об условиях конкурса покупатели узнавали из разных источников: из информации на сайте компании «Бизнес & Арт», от продавцов-консультантов, из листовок и плакатов и т.д. Для участия в розыгрыше нужно было зарегистрироваться, можно было сделать это лично, а можно – простым прокатом карты через ридер.

Один из первых победителей в апрельском розыгрыше призов будет сверять время по часам от ”Бизнес & Арт”

В этот раз разыгывалось 16 призов + 2 поощрительных для самых активных покупателей. Разные призы ждали нетерпеливых участников, которые стали собираться с 14 часов: от кружки и флеш-карты до вэб-камеры и ноутбука.

По словам директора «Бизнес & Арт» Романа Шакалова, «теперь все предстоящие розыгрыши призов будут проводиться только по дисконтным картам, мы решили отказаться от системы с нумерацией фантиков от шоколадок или системы, когда количество покупок увеличивало шансы стать участником акции.

Сейчас все условия для покупателей равны, тем более, что дисконтная карта действует на всех предприятиях нашего холдинга. В розыгрышах могут принимать участие только владельцы дисконтной карты «Бизнес & Арт», при этом с картой могут прийти родственники, имеющие паспорт и нотариальную доверенность».

Роман Шакалов поздравляет одного из призёров акции

«А-фишка» поздравляет всех участников этого розыгрыша и особенно победителя – белгородца Геннадия Хмызу, которому абсолютно честно достался главный приз.

Геннадий Хмыза в первые секунды даже не мог поверить своему счастью

Геннадий работает системным администратором, и по роду своей работы ему приходится часто совершать покупки в «Бизнес & Арте». Карта появилась у него с начала работы системы дисконтных карт в этом магазине, и поэтому надежда на выигрыш теплилась, но когда увидел на мониторе свою фамилию, первые секунды даже не мог поверить своему счастью.

Обладатель ноутбука от компании ”Бизнес & Арт” Геннадий Хмыза

«Стараюсь обращаться всегда только в этот магазин, так как условия, которые предлагает «Бизнес & Арт» всегда привлекательны, качество обслуживания высокое, и ещё одна немаловажная причина: магазин находится в очень удобном месте – самом центре города.

Буду делать покупки только здесь, и приводить своих знакомых только в этот центр, ведь я часто оказываю консультации по покупке компьютерной техники своим друзьям», – поделился Геннадий с корреспондентом «А-фишки».

Дата публикации
11.04.2009 г.

Топ новости

Новости по теме