Новости и обзоры событий культурного Белгорода



За подарками – в кино

В Белгороде остро чувствуется приближение весны. Улыбок на лицах горожан стало больше, а количество парочек, совершающих романтические прогулки по оттаявшему городу, увеличивается с каждым днем. В киноафишах города анонсированы романтические кинопремьеры, к началу проката которых в «Центре кино "Победа"» организовали сразу несколько очень интересных акций.

По условиям одной из них, приуроченной к премьере фильма «Помни меня», всем влюбленным рекомендуется брать с собой на свидание фотоаппарат. Ведь стать участником акции (а может быть, и обладателем главного приза) проще простого: сказать заветные слова «Люблю тебя! Люблю кино!» и сфотографироваться на фоне кинотеатров «Радуга» или «Победа».

Главное, успеть сделать это нужно с 27 февраля до 10 марта. Имена обладателей главного приза – «Романтического вечера в Восточном клубе "Тайны Востока"» и других удивительных призов будут объявлены уже 12 марта.

Другая акция началась двумя днями раньше, в день премьеры продолжения российской романтической комедии «Любовь в большом городе». В «Центре кино "Победа"» (директор Г.В. Лобач) объявили период с 25 февраля по 3 марта Неделей Большой Любви.

Акции в кинотеатрах «Победа» и «Радуга»

В дни акции администрация кинотеатров «Радуга» и «Победа» дарит пригласительные билеты на фильм «ЛБГ2» и эксклюзивные подарки. Но с условием – только для женихов и невест, имеющих приглашение от ЗАГСа вступить в брак. Советуем поторопиться: количество пригласительных билетов и подарков ограничено.

Напомним, что до 5 марта действует акция «Язык цветов» («А-фишка» писала о ней в мартовском номере журнала), приуроченная к первому весеннему празднику Дню 8 марта. В кинотеатрах «Победа» и «Радуга» приготовили очень оригинальные подарки для прекрасных дам – участниц фотоконкурса.

Не забыли в «Центре кино "Победа"» и о тех, кто с нетерпением ожидает премьеры волшебного 3D фильма «Алиса в стране чудес». В кинотеатрах «Радуга» и «Победа» до 3 марта принимают рисунки от «алисоманов», желающих поучаствовать в конкурсе «Нарисуй Алису и ее друзей». Результаты любителям творчества Льюиса Кэррола объявят 4 марта, в день премьеры долгожданной экранизации великой сказки.

Как стало известно «А-фишке», в «Центре кино "Победа"» готовятся новые акции, о которых мы обязательно сообщим своим читателям.

А пока сходите в кино. И получите приз!

Дата публикации
27.02.2010 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме