Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Молодость —  нескучный возраст

Белгородская государственная библиотека для молодёжи приглашает самых активных молодых горожан отметить День молодёжи России вместе. 27 июня в 17.00 перед кинотеатром «Победа» пройдет зажигательный молодёжный non-stop «Нескучный возраст».

В программе акции — обзор книжной выставки «Как молодым прекрасно быть!», флешмоб «Party for everybody!», дартс-конкурс и выступление рэперов. Гвоздём программы станет выступление единственной в Белгороде студии, где танцуют American Tribal Style — танец-поток, который соединяет в себе движения этнических танцев всего мира.

Молодость — нескучный возраст

Специально для праздника Михаил Макрищев, более известный как CrazY МатрёшкА, написал песню-приглашение «Эй, белгородец, слушай меня внимательно: Ты должен быть в курсе этого мероприятия…Наша Библиотека для молодёжи проводит non-stop. Ты там увидеть сможешь флешмоб, танцоров, опрос, брейн-ринг и викторину для самых креативных...»  В этот же день в 16.00 специалисты Библиотеки для молодёжи проведут библиопрогулку «Добро пожаловать в книжный мир» в ТРК «Сити-Молл Белгородский».

«Молодёжный книгоостров» — так называется выставка книг и наиболее интересных журналов, которая будет представлена в холле торгового комплекса. Гостей ожидают интеллектуальная викторина и аукцион «Литературный лабиринт», а победители получат книги в подарок. Организаторы также подготовили памятки, буклеты и рекомендательные списки литературы для всех книголюбов.

А для молодых защитников Родины, которые в настоящий момент проходят службу, сотрудники Библиотеки для молодёжи проведут интеллектуальную игру «Ворошиловский стрелок».

Отметим День молодёжи вместе! Приходите!

Дата публикации
18.06.2012 г.

Топ новости

Новости по теме