Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Девиз настоящего байкера - «Я выбираю жизнь!»

Захватывающее зрелище ожидает 17 мая любителей мотоспорта в Белгороде. По оживленным магистралям города проедут колонны мотоциклистов - участников мотошоу «Я выбираю жизнь!»

Организаторы акции, управление молодежной политики города и Белгородская региональная спортивная общественная организация «Мотоклуб Рэблз», таким образом решили присоединиться к общероссийской акции «На дорогах все равны», которая вот уже пять лет проходит в середине весны во многих регионах страны.

В областном центре с  утра в этот день на перекрестках, крупных автостоянках, паркингах будут раздаваться листовки с призывом к автолюбителям быть  внимательными на дорогах, ведь здесь с каждым днем растет число мотоциклистов.

В четыре часа дня на Северном выезде Белгорода откроется мотопарад: колонны мотоциклистов, двигаясь со скоростью 40-50 км/ч, проедут по проспекту Б. Хмельницкого, улицам Губкина, Костюкова, Волчанская, Корочанская, Студенческая до авторынка.

Всего участниками мотопарада станут более ста мотоциклистов из Белгорода, Старого Оскола, Воронежа, Орла, Курска, Санкт-Петербурга и других городов страны.

Ожидается, что в пять часов вечера на авторынке пройдут показательные выступления призера чемпионата Европы по стант-райдингу санкт-петербуржца Игоря Киселева, который покажет мастерство трюковой езды на мотоцикле.

А завершит мотошоу вечерний антинаркотический рок-концерт, который состоится также на авторынке. В нем примут участие белгородские рок-группы «Макинтош», «Школа», «Пять пенсов».

Дата публикации
14.05.2008 г.
Автор

Топ новости