Новости и обзоры событий культурного Белгорода



«Перец» ищет авторов-исполнителей в Белгороде!

28 сентября в Белгороде пройдёт отборочный тур самого конкретного шоу — «Продюсеры с большой дороги». Уникальный проект весной этого года был запущен федеральным развлекательным телеканалом «Перец».

Всего по замыслу организаторов этого шоу талантов планируется отобрать две дюжины самых голосистых и душевных авторов-исполнителей, выступление которых, в результате, вся страна увидит в финальном гала-концерте в эфире «Перца».

На поиски таких истинных самородков «Перец» снарядил трёх серьёзных ребят Жеку, Мишу и Серёгу (актеры Евгений Ермаков, Михаил Негин и Сергей Легостаев), которые на крутом внедорожнике накручивают тысячи километров по просторам необъятной России с конца мая.

За это время было одиннадцать остановок в разных городах — Твери и Рязани, Череповце и Тамбове, Курске и Владимире, Нижнем Новгороде и Иваново, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, а также в городе с тёмными ночами Сочи. И в каждом из них на отборочные концерты стремились попасть яркие неординарные исполнители с песнями, которых наша страна ещё не слышала.

«Продюсеры с большой дороги» едут в Белгород

Последним этапным городом для неординарного проекта «Продюсеры с большой дороги» является Белгород. Именно у нас станут известны фамилии двух недостающих участников финального гала-концерта в Москве. Белгородцам, безусловно, придётся тяжелее всех — Жеку, Мишу и Серёгу после такого количества услышанных талантов уже, наверное, сложно будет чем-то удивить…

Но чем труднее цель — тем почётнее победа. Поэтому, если вы пишете или исполняете свои песни, при этом живёте в Белгороде или неподалёку от него, — дерзайте! Принять участие в отборочном концерте можно абсолютно бесплатно, выполнив несколько необременительных условий.

Они одинаковы для всех (пол, возраст, семейное положение, политические взгляды и вероисповедание не учитываются): наговариваете на камеру короткое приветствие с объяснением, почему именно ваше имя должно возглавить все FM-чарты, записываете короткое видео со своим выступлением и отправляете его «Перцу». Все подробности можно уточнить на официальном сайте телеканала.

Ну и самое главное — хорошенько отжечь на отборочном концерте. Подскажем, что совсем не лишним будет привести с собой активную группу поддержки, так как двух победителей тура (а следовательно и участников финального гала-концерта) определяют продюсеры с учётом зрительского голосования.

Ради чего всё это делать, спрашиваете вы? Ради того, чтобы выступить в шоу, какого Россия ещё не видела, чтобы страна запомнила и пела именно ваши хиты, чтобы именно ваш золотой голос приводил поклонниц в неистовство, и они преследовали именно вас с целью взять драгоценный автограф.

Кстати, «Перец» обещает самого-самого лучшего автора-исполнителя среди финалистов наградить главным призом — путёвкой в Геленджик. Так что пакуйте чемоданы заранее!

«Продюсеры с большой дороги» прибудут в Белгород уже 28 сентября.

Дата публикации
19.09.2013 г.

Новости по теме