Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Семён Канада споёт для читателей «А-фишки»

Семён Канада – артист, певец и композитор, занимается музыкой с детства, работал во многих известных ВИА в качестве гитариста и лидервокалиста.

Семён Канада — профессор академии, лауреат премии «Шансон года» и национальной российской премии «Овация».

За заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной культуры и искусства, награжден орденом Ломоносова. Также имеет большое количество наград, дипломов и грамот за благотворительную деятельность.

В 1997 году, после перерыва в творческой деятельности в качестве певца и композитора, Семён решил заняться своим сольным проектом под творческим псевдонимом «Семён Канада». С тех пор было выпушено три удачных аудиоальбома: «От тебя я ухожу» (Пьяница), «Родная жена», «Позови меня в гости», и отснято семь запоминающихся видеоклипов.

Концерт Семёна Канады приурочен к открытию «Дорожного радио» в Белгороде. О своих слушателях Семен Канада говорит: «Мои песни для тех, кто любит задушевные напевы, под которые можно сладко погрустить, что-нибудь вспомнить. Вот на мыслящую сентиментальную аудиторию от 25 до 40 лет и старше я и рассчитываю».

А читатели журнала «А-фишка», по-традиции, смогут попасть на концерт замечательного исполнителя совершенно бесплатно, приняв участие в новом конкурсе.

Впервые мы разыгрываем сразу ТРИ билета! Удачи всем участникам!

Дата публикации
20.09.2008 г.

Новости по теме