Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Кто продолжит дело Тёмного рыцаря?

Студия Warner пытается максимально использовать успех трилогии «Тёмный рыцарь» для продвижения своих будущих проектов, основанных на вселенной DC Comics. По инсайдерской информации, просочившейся в прессу, Джозеф Гордон-Левитт как никогда близок к тому, чтобы стать новым Бэтмэном.

Скорее всего, появление актёра на экране в образе популярного супергероя произойдёт в ленте «Лига справедливости», которая является не чем иным, как запоздалым ответом диснеевским «Мстителям», гордо несущим, пока что, звание самого кассового фильма года.

Джозеф Гордон-Левитт как никогда близок к тому, чтобы стать новым Бэтмэном

Если вы помните, что нашёл герой Гордона-Левитта в финале «Возвращения легенды», то выбор нового Бэтмэна случайным не назовёшь. Более того, скорее всего, он был предопределён заранее и сейчас общественность просто поставлена перед фактом. Не исключено, кстати, что до «Лиги справедливости» человек-летучая мышь в своём новом воплощении засветится в ещё одной ленте Warner — перезапуске франшизы о Супермене под названием «Человек из стали»

Карьера Джозефа Гордона-Левитта в последнее время определённо идёт в гору. Помимо участия в «Тёмном рыцаре» в этом году он успел исполнить главные роли в «Срочной доставке» и «Петле времени», где его партнёром был не кто-нибудь, а сам Брюс Уиллис. И это не считая участия в новом проекте Стивена Спилберга «Линкольн», который доберётся до России лишь в середине января.

Дата публикации
28.11.2012 г.

Топ новости