Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Красавица из Белгорода претендует на звание «Мисс Русское Радио–2011»

Очаровательная 19-летняя Кристина Азарова, ярко представляющая Белгород на Международном конкурсе красоты «Мисс Русское Радио», уже вошла в TOP 20 финалисток.

По результатам открытого беспристрастного голосования, которое проходило с 17 мая на сайте «Русского Радио», наша белгородская красавица занимает 13-ю строчку рейтинга. Кстати, девушке, победившей в голосовании, будет присвоен титул «Мисс Зрительских симпатий» и вручен уникальный подарок.

Завтра же, 14 июня, станет известно, кому из очаровательных кандидаток, представляющих российские города Бердск, Набережные Челны, Красноярск, Калининград, Выборг, Обнинск, Рыбинск, Новосибирск, Тверь, Сургут, Уфу, Нефтекамск, Павловск, Димитровград, Кострому, Волгоград, Томск, Самару, Белгород, Пермь и Санкт-Петербург, а также города ближнего зарубежья (конкурс же международный!) Запорожье, Киев, Кишинев присвоят престижное звание королевы красоты «Мисс Русское Радио–2011». 

Финальная часть конкурса красоты пройдет на сцене Российского Академического Молодежного Театра в Москве. По условиям конкурса, все претендентки должны продемонстрировать не только красоту, но и обаяние, доброту, эрудицию, яркую индивидуальность и коммуникабельность. При этом победительница не только получает титул королевы и корону, но и приносит победу своему городу!

Белгородская красавица Кристина Азарова Кристина Азарова (Белгород) претендует на титул «Мисс Русское Радио–2011»

В состав жюри конкурса «Мисс Русское Радио» традиционно входят представители деловой элиты, музыканты и актеры, спортсмены и политики. Еще одна традиция финала праздника молодости и незыблемой красоты – выступления звезд российской эстрады.

Как заявляют организаторы конкурса, в этом году в перерывах между дефиле конкурсанток для гостей будут выступать самые любимые артисты слушателей «Русского Радио»: МакSим, Юлия Ковальчук, Митя Фомин, Дима Билан, Нюша, Алексей Чумаков, а также группы «Градусы», «Монако», «Винтаж» и 23:45!

Пожелаем нашей красавице-землячке Кристине Азаровой, которую по ее словам заводят быстрая езда, ритмичная музыка и работа в команде на результат, безоговорочной победы в этом фееричном шоу с участием самых красивых девушек страны! И возвращения в Белгород с короной королевы красоты!

Дата публикации
13.06.2011 г.

Топ новости

Новости по теме