Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Белгород ждет возвращения Citycelebrity

«По-моему, борщ был превосходным!» – две очаровательные стройные девушки в коктейльных платьях склонились над фуршетным столиком и разговаривают между собой. Но речь идет не о пиршестве и не о дегустации, а о выставке «BORSH», которая не так давно проходила в «Citycelebrity». Девушки вспоминают лучшие моменты работы творческой мастерской в Белгороде, ведь настал день ее закрытия.

Организаторы постарались, чтобы прощание не было грустным, поэтому подготовили несколько сюрпризов. Встречала гостей музыка саксофона и гитары в исполнении команды «251».

Команда «251»

Порадовать глаз можно было выставкой Даниила и Вероники Колегаевых, а также видеоинсталляцией, которую представил vj Mystic. А главный подарок менеджеры оставили напоследок.

Арт-директор «Citycelebrity» в Белгороде Эрика Голдахе

40 благодарностей вручила арт-директор Эрика Голдахе людям и коллективам, которые сотрудничали с «Citycelebrity» эти три месяца. Раздавая сертификаты, она вспоминала заслуги и успехи каждого. Приятно, что первым в списке награжденных оказался портал «А-фишка» – «за регулярное освещение мероприятий и мастер-классов».

Диана Барташева и Максим Ивашев

Краткая, но емкая церемония завершила работу проекта «Творческие мастерские «Citycelebrity». Теперь организаторы соберут информацию об итогах и вынесут вердикт – быть ли в Белгороде отделению «Citycelebrity». Но уже сейчас талантливые белгородцы готовы продолжать это дело, называя мастерскую своим вторым домом, которого им не будет хватать.

Дата публикации
30.06.2010 г.
Автор

Новости по теме