Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Премьерный показ «Мстителей» пройдет 11 апреля

Все меньше и меньше времени остается до премьеры одного из самых ожидаемых фильмов весны — фантастического блокбастера «Мстители». В отельных странах прокат ленты стартует уже 24 апреля, на экранах России картина появится 3 мая, а в США на день позже.

Однако первыми увидеть новый фильм об отряде супергероев, ведущем непримиримую борьбу с силами зла, смогут всё-таки американские зрители. Компания Marvel, владеющая правами на Железного Человека и его боевых товарищей, объявила о том, что мировая премьера «Мстителей» пройдет уже совсем скоро — 11 апреля.

Местом торжественного события, которое посетят режиссер фильма, а также исполнители главных ролей, выбран голливудский кинотеатр «Эль Кэпитан».

Премьерный показ «Мстителей» пройдет 11 апреля

Напомним, что у руля «Мстителей» стоит Джос Уидон. Он же участвовал в разработке сценария ленты. Джос известен тем, что являлся режиссером популярного телесериала «Баффи — истребительница вампиров». Он помогал и в съемках другого фильма Marvel – боевика «Тор», но в титрах указан не был.

«Мстители» собрали впечатляющий актерский состав — в картине заняты Роберт Дауни мл., Скарлет Йохансон, Самуэль Л. Джексон и другие звезды. Бюджет ленты официально не объявлялся, однако по мнению экспертов, он вряд ли будет ниже 150 миллионов долларов.

Дата публикации
19.03.2012 г.

Новости по теме