Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Что посмотреть на выходных – обзор новинок кино

Пятница – самое время строить планы на грядущие выходные. Для любителей кино декабрь – один из самых интересных месяцев в году.

Именно зимой прокатчики выпускают на экраны самые громкие и ожидаемые премьеры, именно сейчас есть шанс за одну неделю посмотреть столько хороших фильмов, сколько, порой, не выходит за месяц. На что же стоит обратить внимание в этот уик-энд ценителям кинематографа?

Самое громкое событие недели – мировая премьера четвертой части шпионского боевика «Миссия невыполнима». Главная звезда «Протокола Фантом» и всей франшизы, Том Круз на днях посетил Москву. Актер с удовольствием показал москвичам суперкар BMW, созданный специально для съемок фильма, посетил Большой Театр, а также ответил на многочисленные вопросы прессы.

Самое громкое событие недели – мировая премьера четвертой части шпионского боевика «Миссия невыполнима» Продолжение отечественной новогодней комедии «Ёлки 2»

В неравный бой с блокбастером, на который было потрачено 140 миллионов долларов, вступит другой сиквел – продолжение отечественной новогодней комедии «Ёлки 2». На прошлой неделе, в рамках московского международного кинорынка, этот фильм представили в Большом Кремлевском дворце. При небывалом скоплении зрителей, елок и Дедов Морозов.

Но не только кассовыми хитами жив настоящий киноман. В ограниченный прокат выходит драма «Перевод с американского», жесткая история любви с восходящими звездами французского кино Лиззи Брошер и Пьером Перрье. Переводом с американского называют во Франции все книги, оригинальным языком которых является английский. К сожалению, эта лента в России будет представлена лишь пятью копиями и нужно обладать определенной удачей, чтобы увидеть этот фильм в кинотеатре за пределами границ Москвы.

Дата публикации
16.12.2011 г.

Топ новости

Новости по теме