Культурный лайфхак: события, факты, советы



«Мстителей» выпустят в прокат повторно

Удивительные новости приходят к нам из Северной Америки. Там сегодня стартует повторный показ истории о команде Cупергероев, взорвавшей кинопрокат нынешней весной.

Воспользовавшись тем, что глобальных премьер на эту неделю не намечено, компания Walt Disney решила вернуть «Мстителей» на экраны ровно на одну неделю.Помимо благой цели — дать зрителям возможность ещё раз встретиться с полюбившимися героями, подобный ход имеет и очевидные меркантильные интересы, замешанные амбициях продюсеров ленты.

«Мстители» на DVD и Blu-Ray во всех лицензионных магазинах

Дело в том, что по итогам проката в США «Мстители» занимают сейчас третье место по кассовым сборам, отставая от «Титаника» лишь на 40 миллионов долларов. Не исключено, что искомая сумма будет собрана за ближайшие семь дней — по крайней мере раньше для «Мстителей» подобные цифры не являлись чем-либо недостижимым.

Стоит отметить, что речь идет только об американском прокате. Общемировые сборы «Титаника» превышают показатели фильма Джосса Уидона почти на 700 миллионов долларов. Отечественным же любителям команды Cупергероев рекомендуем заглянуть в магазины, торгующие видеопродукцией — на этой неделе «Мстители» вышли в России на DVD и Blu-Ray.

На «сладкое» ДиВиДи диски снабдили уникальными дополнительными материалами —  эксклюзивными кадрами со съемочной площадки эпического боевика, а владельцы обычных и 3D Blu-Ray проигрывателей смогут насладиться дополнительными бонусами — лицензионный диск снабжён записями документального фильма о киновселенной Marvel, короткометражного фильма «Из архива Marvel: Объект 47», смешных дублей и кадров со съемок блокбастера и др.

Дата публикации
31.08.2012 г.

Топ новости

Новости по теме