Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Велосипед как средство экономии на передвижении

Живя в большом городе, люди вынуждены ежедневно тратить немалое количество времени, чтобы добраться до своей работы. Каждое утро на улицах мегаполисов и просто крупных городов начинается давка, суета, крики, всплески и выбросы негативной энергии. Чтобы обезопасить себя от такого воздействия, необходимо предпринимать особые меры.

Современный человек, который проводит большую часть жизни, сидя у экрана монитора и практически не отрываясь от своих девайсов, теряет огромное количество запасов энергии, которая необходима каждый день. Заниматься её восстановлением жизненно необходимо для любого из нас.

Самый лучший способ восстановления энергии — это занятия спортом и здоровый образ жизни. Что для этого нужно? Во-первых, необходимо постараться минимизировать время, которое тратится на просиживание у экранов компьютеров или телевизоров, во-вторых, стараться увеличить количество проведенного времени на свежем воздухе и, в-третьих, это совмещение физической нагрузки с двумя предыдущими пунктами. Достичь этого не сложно и отговорки не должны мешать благой цели — сохранению здоровья человека!

Велосипед как средство экономии на передвижении

Как объединить все три пункта в один? На этот простой вопрос очень быстро дадим ответ — это велосипед! Да-да, именно велосипед! Прогулки на велосипедах и велотуризм — это действительно то, что нужно современному человеку. Приобрести велосипед можно, используя интернет магазин велосипедов, в котором выбор настолько велик, что глаза будут разбегаться. Поэтому потребуется квалифицированная помощь специалистов и профессионалов в этой области. Доверяться дилетантам в этом деле ни в коем случае нельзя.

В России есть сеть магазинов «ВелоСтрана.Ру», где абсолютно любой человек, в том числе и житель Белгорода, сможет подобрать для себя нужный велосипед. Широкий выбор моделей по доступным ценам заставит долго сомневаться в выборе, но профессиональная консультация специалистов решит мгновенно все возникшие вопросы по выбору этой необходимой каждому техники.

Что необходимо знать перед покупкой велосипеда? Существует некоторое количество марок велосипедов, каждая из которых подходит под выполнение определенных задач. Конечно же, существуют и универсальные модели, например, такие как городские, кросс-кантри, хардтейлы или же классические варианты типа дорожных велосипедов.

Детские, подростковые, шоссейные велосипеды отвечают своим функциональным назначениям в названии. А вот модели, которые входят в разряды двуподвесных, триал или bmx отвечают жестким требованиям профессиональных велосипедистов.

Дата публикации
20.03.2013 г.