Новости и обзоры событий культурного Белгорода



В Белгороде появилось телевидение «одного зрителя»

«Домолинк TV» – такую революционную услугу своим абонентам предложил Белгородский филиал ОАО «ЦентрТелеком», предоставляющий услуги широкополостного доступа к сети интернет на территории Белгородской области под брэндом домашний интернет «Домолинк».

О том, какие преимущества получат белгородцы от новой услуги, «А-фишке» рассказала начальник службы по связям с общественностью БФ ОАО «ЦентрТелеком» Марина Лукьянова:

«Интерактивное телевидение, которое уже приходит в дома белгородцев по телефонным проводам, имеет ряд очень интересных преимуществ для тех, кто уделяет внимание расширению своего кругозора, кому интересен мир во всем его разнообразии, кто стремится получать максимум информации в безупречном качестве».

Цифровое качество (особенно ценимое владельцами ЖК-телевизоров), интерактивность и дешевизна – это отличительные особенности IP TV «Домолинк».

В Белгороде появилось IP телевидение «Домолинк TV»

Вместе с 25 тематическими, 16 эфирными и 10 эксклюзивными телеканалами, которые наверняка придутся по вкусу даже самым искушенным телеманам, абоненты «Домолинк TV» получают еще и интерактивное телевидение.

Главное в этом предложении – возможность «управлять» картинкой на экране своего телевизора.

Например, услуга «Видео по запросу» позволяет, как говорят «не вставая с дивана», заказать просмотр любой телепередачи или другого мультимедийного контента в удобное для этого время.

Ценителям кинематографа с подключением к услуге «Домолинк TV» откроются такие новые возможности, как заказ для просмотра фильма из категории «новинка» или «премьера» по цене, значительно более привлекательной, чем стоимость билета в кинотеатре и, опять же, не выходя при этом из дома.

Стоит отметить, что заказ фильма, например, из «коллекции кино» обойдется абоненту всего в 15 рублей, а фильмотека будет регулярно пополняться.

Конечно, для абонентов «Домолинк TV» предусмотрена и возможность расширять пакет подключаемых мультимедийных услуг, например, за счет игр, или просмотра иностранного телеканала на языке оригинала, или тематического канала «Наш футбол» и многого другого.

Протестировать услугу «Домолинк TV» и подключиться к ней с 9 ноября могут не только жители Белгорода и его районов, но и районных центров области.

Дата публикации
12.11.2009 г.