Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Ченнинг Татум должен спасти «Бросок кобры 2»

Как и предполагала «А-фишка», перенос выхода на киноэкраны второй части фантастического боевика «Бросок кобры» на 9 месяцев с 29 июня 2012 на 29 марта 2013 был связан не только и не столько с желанием конвертировать ленту в формат 3D.

Более того, мы по прежнему считаем, что никакой дополнительной конвертации фильму не требуется, поскольку снимать фантастический боевик в 2012 году не планируя стереоверсии может лишь человек с полным отсутствием головного мозга.

Может быть, на улучшение 3D-эффектов в картине и будут потрачены какие-то деньги, но главная причина сдвига даты премьеры отнюдь не в этом.

Ченнинг Татум должен спасти «Бросок кобры 2»

По сообщению инсайдеров, сливающих в прессу информацию из недр компании Paramount, результаты тестовых просмотров нового фильма были настолько удручающие, а весенние провалы «Джона Картера» и «Морского боя» столь впечатляющи, что кинобоссы испугались и решили картину слегка переснять.

В частности, телеграфируют источники близкие к съёмочной группе, режиссёру ленты Джону Чу указано, что убивать героя Ченнинга Татума в самом начале фильма — не самая хорошая идея. Теперь присутствие звезды «Шага вперед» и «Клятвы» на экране будет существенно расширено.

Досъёмки новых эпизодов начнутся сразу после окончания переработки сценария.

Дата публикации
01.06.2012 г.

Топ новости