«Fun Jumping» & «Fun Freestyle»

экстрим-шоу
Спорт в Белгороде: экстрим-шоу «Fun Jumping» и «Fun Freestyle»

Fun Jumping – это полеты над водой с трамплина на велосипеде на дальность
Fun Freestyle – трюкачество и дурачество по полной программе с велосипедом, сноубордом и любыми другими приспособлениями для экстремальных видов спорта.

Вы увидете незабываемое шоу! Вас ждет оглушительная супермузыка, лучшие ди-джеи! Море удовольствия и зрелищ. Возможность поучаствовать в этом захватывающем мероприятии.

На территории соревнований будет установлен скалодром, для показательных выступлений белгородских спортсменов-скалолазов.

Также в рамках спортивного праздника будет организован первый в городе заплыв на матрацах! Подобные состязания проводятся давно и это всегда веселый праздник! 

Для всех желающих поучаствовать уже открыта регистрация, для участия в соревнованиях по прыжкам на велосипедах в воду нужно заполнить анкету в магазине «Велоцентр» (пр-т Ватутина, д. 9 а ) или магазине «bike Lab.» (ул. Б. Хмельницкого 78). 

Призы и подарки победителям соревнований предоставляются организатором соревнований РА «BELGIFT», Управлением физической культуры, спорта и туризма Белгородской области, магазином спортивной одежды «Intersport» (СИТИ-МОЛЛ, 1ый этаж), скейт-шопом «СКВОТ» (Народный бульвар,52а), «Exclusive Jeance» (Народный бульвар, 92), кинотеатром «Победа» и другими.

Не пропустите самые экстремальные несоревнования в Белгороде «Fun Jumping2010»! Ждём участников и гостей.

Место проведения: правая сторона городского пляжа

Место
Open Air