Новости и обзоры событий культурного Белгорода



25 мая в Белгороде стартует второй концертный сезон Riviera Open Air

Большой фестиваль на пляже «Лазурный» в этом году начнётся с выступления легенды российской эстрады — группы A'Studio, которая подарит белгородцам незабываемое полуторачасовое шоу, посвящённое юбилею коллектива.

Традиция проведения музыкального фестиваля Riviera Open Air была заложена в прошлом году, когда вступающая в свой юбилейный сезон Белгородская государственная филармония впервые провела на пляже «Лазурный» два незабываемых концерта. Это стало настоящей сенсацией в культурной жизни Белгорода, событие сразу вошло в ТОП рейтинга Национального календаря событий Eventsinrussia.

В этом году концерты фестиваля Riviera Open Air будут проходить до конца лета, а его репертуарная политика выстроена таким образом, чтобы подарить белгородцам радость встречи с наиболее яркими исполнителями российской и зарубежной эстрады.

Фестивальный сезон под открытым небом 2018 года на живописной концертной площадке пляжа «Лазурный» откроет коллектив, который уже 30 лет своим романтически-танцевальным поп-роком неизменно покоряет публику.

Редко гастролирующая в Черноземье, A'Studio включила Белгород в график своего юбилейного тура, чтобы представить сольную программу «30 лет». Уже в эту пятницу, 25 мая, на живом концерте группа подарит гостям вечера все свои нашумевшие хиты, над которыми не властно время, а также новые песни, написанные специально для юбилейного гастрольного тура.

Эстрадная лёгкость исполнения, за которой неизменно стоит высочайший профессионализм, безотказное чувство стиля и безупречные аранжировки не удержат слушателей концерта A'Studio на месте, так что уже в эту пятницу пляж «Лазурный» отельного комплекса Riviera превратится в огромный танцпол под открытым небом.

Это будет 90 минут незабываемых эмоций, которые оставят память на всю жизнь. Со сцены, оборудованной огромным LED-экраном и оснащённой тоннами звука и света, в исполнении легендарной группы A'Studio прозвучит два десятка лучших композиций!

Встреча с ещё одной легендой — экс-солистом Modern Talking Томасом Андерсом продолжит фестивальный марафон Riviera Open Air 2018 года. Концерт звезды мировой величины, корифея эпохи диско ожидается на пляже «Лазурный» 12 июля.

18 августа Riviera Open Air станет эпицентром женского юмора — на фестивале в Белгороде выступят артисты шоу Comedy Woman. Кстати, в эти дни начались съёмки юбилейного (шоу выходит на канале ТНТ с ноября 2008 года) сезона, и есть все шансы, что зрители фестивального концерта на пляже «Лазурный» первыми услышат новые абсолютно бомбические скетчи звёзд отечественного стендапа!

Дата публикации
21.05.2018 г.

Топ новости