Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Белгородский Зоопарк отпраздновал свой юбилей

На 20-й День рождения Белгородского Зоопарка были приглашены все желающие. Гостей собралось очень много – всем хотелось поздравить с юбилеем именинника.

Сегодня же зоопарк принял юбилейного, семитысячного посетителя. Им стала Юлия Деревлева, которой администрация зоопарка вручила подарок – маленького зайчонка, которого тут же решили назвать Алекс. Юлия призналась, что в последнее время не часто приходила в зоопарк, но пообещала, что теперь будет чаще заходить в гости.

Подарок для 7000 посетителя Белгородского зоопарка

Практически в каждой части огромного зоопарка проводились призовые викторины и конкурсы не только для детей, но и для взрослых, так что гостям скучать не пришлось.

В конкурсах принимали участие и взрослые, и дети Веселый праздник в честь 20-летия Белгородского зоопарка

Все присутствующие охотно отвечали на вопросы, разгадывали кроссворд, получали подарки и угощались вкусной кашей и пирогами с чаем. Многие с удовольствием кормили животных и фотографировались с ними.

Белгородский зоопарк в честь юбилея приготовил угощение для своих гостей

Во время праздника были подведены итоги конкурса поделок «В зоопарке у зверей много места для идей!», сделанных руками воспитанников детских садов. Каждый желающий мог проголосовать за понравившуюся работу.

Проголосовать за понравившуюся поделку мог любой желающий

Празднование удалось на славу. Перед посетителями выступили детские коллективы «Радуга» и «Тутси», юные гости зоопарка охотно подпевали, услышав знакомые слова добрых детских песен, и пускались в веселый пляс.

Дата публикации
30.07.2011 г.
Автор

Топ новости