Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Лучший фристайлер России Noize MC выступил в Белгороде

Давно ожидаемый концерт рок-музыканта, рэпера, композитора и актера Ивана Алексеева (Noize MC), который прошел 24 марта в клубе-ресторане «Форум», можно назвать практически домашним – несколько лет Иван прожил в Белгороде, здесь начиналась его исполнительская карьера, здесь живут не только почитатели его творчества, но и хорошие друзья.

За несколько часов до концерта Иван, к бурной радости поклонников, провел в модном белгородском месте «Масква» автограф-сессию, собравшую свыше 200 желающих получить заветный росчерк фломастера на плакате, диске и даже любимой гитаре.

 Noize MC/ Концерт в Белгороде 24 марта

Концерт в забитом под завязку «Форуме» начался на ностальгической ноте. Присоединившись к выступавшей на разогреве белгородской план-панк-рэп группе RЫCHIGY MASHЫN, Noize побаловал публику давно знакомыми еще с их совместного «белгородского» периода творчества композициями.

Концерт Noize MC в КР «Форум»

А затем музыканты Noize MC (прибывшие в Белгород в полном составе) устроили грандиозное толково построенное мультиформатное шоу, в котором причудливо переплетались различные жанры и направления. А Нойз в очередной раз доказал, что в искусстве владения фристайлом на данный момент ему равных нет.

Концерт Noize MC в белгородском КР «Форум»

В концерте звучали песни с последнего «Последнего альбома», старые хиты, а во время исполнения мегапопулярных «Из окна» и «За закрытой дверью» зал громко подпевал музыкантам.

Noize MC. Концерт в Белгороде

Публика, перешагнувшая возраст тинейджерства, приезжала в «Форум» специально услышать фирменные, наполненные едким сарказмом и острой социальной сатирой треки, цитировать уникальную подачу текстов которых бесполезно – их нужно слушать.

Концерт Noize MC 24 марта в Белгороде

Попутно Noize MC презентовали в Белгороде книгу «Последний альбом», написанную барабанщиком группы Павлом Тетериным, из которой можно узнать все подробности о втором номерном диске группы.

 Фотографии на память о концерте Noize MC в Белгороде для поклонников

После того, как «Форум» был основательно прокачан и Noize MC снова раздал бесчисленное множество автографов, музыканты провели after-party для 400 гостей арт-клуба «Студия».

Дата публикации
26.03.2011 г.
Автор