Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Режиссёр «Бэтмэна» не против снять нового «Бонда»

Не успела 23 серия фильма об английском шпионе Джеймсе Бонде толком стартовать в прокате, как продюсеры, отвечающие за развитие франшизы, уже поделились своими планами на будущее.

Как рассказал журналистам Грегг Уилсон, один из сценаристов «007: Координаты “Скайфолл”», Джон Логан, уже приступил к работе над литературной основой новой картины.

Съемки планируется начать через год — осенью 2013-го, а сам фильм выйдет на экраны в ноябре 2014-го. Дэниэл Крейг по-прежнему останется исполнителем главной роли, но по поводу остальных актёров определённости, как обычно, нет.

Режиссёр «Бэтмэна» не против снять нового «Бонда»

По традиции, главный злодей и девушка Бонда будут новыми, а вот останутся ли в проекте нынешние коллеги английского шпиона — пока не сообщается. В частности, Джуди Денч, исполнившая роль «М» в последних сериях «Бондианы», пока не подтвердила своё участие в новом фильме. Напомним, что в декабре актрисе исполнится 78 лет.

В настоящий момент студия MGM более всего озабочена поиском постановщика нового фильма. Сообщается, что переговоры ведутся (барабанная дробь!!!) с Кристофером Ноланом. Тот же Уилсон сообщил, что руководство компании крайне заинтересовано в том, чтобы привлечь режиссёра нашумевшей трилогии о Бэтмэне к съёмкам нового «Бонда».

Отметим, что сам Нолан ранее также заявлял, что хотел бы поработать над одной из серий франшизы.

Дата публикации
27.10.2012 г.

Топ новости

Новости по теме