Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Новый проект Лиама Нисона

Как «Афишка» уже писала, у второй части фильма «Заложница» есть все шансы повторить и преумножить результат оригинальной ленты. Как бы подтверждая серьёзность своих намерений, картина суперуспешно стартовала во всём мире, заработав к концу выходных более 117 миллионов долларов.

Тот факт, что бюджет ленты составляет всего 45 миллионов, даёт право говорить о том что фильм окупился буквально за несколько дней.

Между тем, главная звезда «Заложницы» Лиам Нисон сообщил, что примет участие в интересном проекте режиссёра Пола Хагиса, съёмки которого стартуют в ближайшее время. Фильм «Третий человек», расскажет о трех парах, живущих в разных городах мира, но оказавшихся невероятным образом связанными друг с другом.

Помимо Нисона, в съемках примут участие Оливия Уайлд (знаменитая «13» из «Доктора Хауса»), Мила Кунис и «оскароносец» Эдриан Броуди. А недавно, кастинг ленты пополнился ещё одной звездой — жену героя Нисона исполнит Ким Бейсингер, нечасто появляющаяся в последнее время на экране.

Напомним, что постановщик «Третьего человека», снял в 2004 году фильм «Столкновение», который был признан в США лучшей лентой года и получил статуэтку «Оскар». Помимо этого Пол Хагис известен как талантливый сценарист, работавший над фильмами «Казино Рояль» и «Малышка на миллион».

Фото Shanna Lelia Besson

Дата публикации
08.10.2012 г.

Топ новости

Новости по теме