Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Великий и ужасный постер. Первый локализованный

Компания Disney обнародовала первый локализованный постер к фильму «Оз: Великий и ужасный» — истории одного из наиболее известных персонажей, созданных писателем Фрэнком Баумом. Лента режиссёра Сэма Рэйми выйдет в прокат в первых числах марта будущего года.

Согласно сюжету, заброшенный ураганом из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, циркач-фокусник-аферист Оскар Диггс (в этой роли мы увидим Джеймса Франко) решил, что судьба наконец-то дала ему шанс всей его жизни.

Оскар уже начал мечтать, как с помощью своих проверенных трюков станет настоящей звездой волшебной страны, но тут случилась то самое событие, которое поставило под сомнение успешную реализацию столь желанной мечты.

Первый локализованный постер фильма «Оз: Великий и ужасный»

Три женщины, три чародейки — Теодора (Мила Кунис), Эванора (Рейчел Уайз) и Гленда (Мишель Уильямс) засомневались в том, что Оскар и есть тот самый великий волшебник, которого ожидали охочие до чудес жители страны Оз. Значит, как говорится, противостояние интересов неизбежно.

Но кто бы мог подумать, что Оскар — пришелец в волшебной стране — окажется в самой гуще другого эпического противостояния: Добра и Зла. Теперь горе-циркачу потребуется весь его магический арсенал и настоящее чудо впридачу, чтобы не только реализовать свою мечту, но и не упустить шанс самому стать чуточку лучше и добрее.

Дата публикации
08.07.2012 г.