Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Одинокий рейнджер: первый кадр

Появился первый кадр из потрясающего по масштабам приключений блокбастера «Одинокий рейнджер» — нового проекта с бюджетом свыше $ 200 млн. от создателей франшизы «Пираты Карибского моря».

В настоящее время съемки ведутся на территории трёх штатов Америки — Нью-Мексико, Юта и Колорадо, а выход на мировые киноэкраны запланирован на конец мая будущего года.

Одинокий рейнджер: первый кадр

Продюсер Джерри Брукхаймер («Принц Персии: Пески времени», «Сокровище нации 1–3», «Плохие парни 1–2»), режиссер Гор Вербински («Мексиканец», «Звонок», «Ранго») и самый высокооплачиваемый согласно Книге рекордов Гиннеса (2012 г.) актер Джонни Депп объединили свои усилия, чтобы поведать историю техасского рейнджера Джона Рейда (Арми Хаммер), который с помощью индейца Тонто (Джонни Депп) стал легендарным мстителем в маске — защитником справедливости.

Интересно, что намерение снять полнометражный фильм по мотивам одноименного телесериала 1949 года появилось десять лет назад, но в силу различных обстоятельств производство картины неоднократно откладывалось. И только 29 февраля 2012 года февраля 2012 Disney и Bruckheimer Films приступили к реализации своего очередного грандиозного кинопроекта.

Дата публикации
08.03.2012 г.