Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Новым «Робокопом» станет швед

Фильм «Робокоп» всегда был больше чем просто боевиком. Работы Пола Верховена, несмотря на жанровые рамки, отличаются многослойностью и нестандартным подходом к решению сюжета.

Достаточно вспомнить «Основной инстинкт» или «Шоугелз». Поэтому, когда речь зашла о римейке знаменитой ленты, студия MGM подошла к выбору режиссера со всей тщательностью.

Снимать нового «Робокопа» будет бразильский постановщик Жозе Падилья. В 2007 году он «взорвал» мировой кинематограф драмой «Элитный отряд». Жесткий как с точки зрения экранного действия, так и в психологическом плане, фильм получил «Золотого медведя» берлинского кинофестиваля, а спустя три года обзавелся и второй частью «Враг внутри».

Новым «Робокопом» станет швед Юэль Киннаман

В своей версии истории о роботе-полицейском Падилья планирует уделить больше внимания превращению живого человека в машину и связанным с этим процессом психологическим проблемам.

Недавно проект, съемки которого стартуют летом, определился с исполнителем главной роли. Робокопом станет шведский актер Юэль Киннаман, который исполнил одну из главных ролей в сериале «Убийство». Кроме этого, Юэль мелькнул в недавней «Девушке с татуировкой дракона», а также в картине «Код доступа Кейптаун», которая еще идет на экранах кинотеатров Белгорода.

Дата публикации
27.02.2012 г.

Топ новости