Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Арни и Слай встретятся в «Могиле»

Похоже, совместная работа двух главных героев боевиков конца прошлого века становится доброй традицией. Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, уже появлявшиеся на одном экране в «Неудержимых», сыграют в новом триллере «Могила», съемки которого начнутся со дня на день.

При этом, в отличие от тех же «Неудержимых,» у экс-терминатора и бывшего губернатора Калифорнии в фильме будет полноценная роль, а не двадцатисекундное появление на экране.

По сюжету, Слай и Арни будут играть заключенных в тюрьме для особо опасных преступников, при этом Сталлоне воплотит образ невинно осужденного специалиста по безопасности исправительных учреждений, а Шварценеггер − одного из зэков, помогающих ему сбежать.

Арни и Слай встретятся в «Могиле»

Недавно к проекту, которым руководит режиссер Микаэль Хофстрём, был приписан актер Джеймс Кэвизел, запомнившийся зрителям по фильму «Страсти Христовы». Джеймс исполнит роль главного злодея «Могилы» − начальника тюремной охраны, который противостоит нашим героям.

Хофстрём, за плечами у которого успешный триллер «1408», снятый по одноименному произведению Стивена Кинга, планирует начать активную работу над «Могилой» уже весной. Прокат ленты намечен на 2013 год.

 

Дата публикации
22.02.2012 г.

Топ новости