Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Сталлоне и Де Ниро возьмут «Реванш»

Студия Warner Bros. запускает в производство кинокомедию «Реванш» о двух престарелых боксёрах, которые решили «тряхнуть стариной» и снова сойтись на ринге в финальном поединке, чтобы расставить все точки над «ё» в своих отношениях — как в жизни так, и в спорте.

На роли пожилых драчунов подписаны Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро, которому на момент выхода фильма в прокат будет уже за 70.

Сталлоне и Де Ниро возьмут «Реванш»

Снимать «Реванш» будет Питер Сигал — мастер комедийного жанра, поставивший такие фильмы как «Чокнутый профессор 2», «Управление гневом» и «50 первых поцелуев». Последняя работа режиссёра — фильм «Напряги извилины» датирована аж 2008 годом, так что самое время вернуться к работе.

Если для Сталлоне роль боксёра дело вполне привычное — после шести частей «Рокки» ему вполне уже можно давать первый юношеский разряд по этому виду спорта, то Де Ниро «выходил на ринг» лишь однажды. Случилось это в фильме Мартина Скорсезе «Бешеный бык» в далёком 1980 году.

Компанию суперзвёздам на съёмочной площадке составит Кевин Харт — ещё один мастер комедийного жанра. Чернокожий актёр принимал участие, в частности, в таких лентах как «Немножко женаты» и «Думай как мужчина».

Дата релиза «Реванша» пока не определена, но вряд ли кинематографисты успеют выпустить ленту в 2013 году.

Дата публикации
15.10.2012 г.

Топ новости